Tournois Salle de Janvier U11 U13 et U15

Nos tournois annuels d'Hiver approchent, pensez à vous inscrire rapidement.

Catégorie U15 : les 4 et 5 Janvier 2020

Catégorie U13 : les 11 et 12 Janvier 2020

Catégorie U11 : les 18 et 19 Janvier 2020

 

Liste des équipes inscrites au  20/12/2019

  U 11 U13 U15
1 AMNEVILLE 1 SEREMANGE 1 BETTEMBOURG 1
2 AMNEVILLE 2 SEREMANGE 2 BETTEMBOURG 2
3 VEYMERANGE 1 DISTROFF BETTEMBOURG 3
4 VEYMERANGE 2 GUENANGE VEYMERANGE 1
5 SEREMANGE 1 FC FLORANGE VEYMERANGE 2
6 SEREMANGE 2 TREMERY 1 SEREMANGE 1
7 GUENANGE 1 TREMERY 2 SEREMANGE 2
8 GUENANGE 2 TREMERY 3 LORRY PLAPPEVILLE
9 ENNERY TREMERY 4 TREMERY 1
10 LA MAXE TREMERY 5 TREMERY 2
11 FC FLORANGE 1 BOUSSE TREMERY 3
12 FC FLORANGE 2 RETONFEY 1 TREMERY 4
13 TREMERY 1 RETONFEY 2 TREMERY 5
14 TREMERY 2 FC YUTZ VERDUN 1
15 TREMERY 3 TS BERTRANGE 1 VERDUN 2
16 TREMERY 4 TS BERTRANGE 2 SO MERLEBACH
17 TREMERY 5 SO MERLEBACH VOLSTROFF 1
18 LORRY PLAPPEVILLE 1 VOLSTROFF VOLSTROFF 2
19 VECKRING1 VECKRING 1 CO BOUZONVILLE 1
20 VECKRING 2 VECKRING 2 CO BOUZONVILLE 2
21 ELAN KOBHEEN 1 MAGNY 1 HETTANGE 1
22 ELAN KOBHEEN 2 MAGNY 2 HETTANGE 2
23 MAGNY 1 GUENTRANGE GONDREVILLE 
24 MAGNY 2 AS FLORANGE 1 FC VAL DE L ORNE 1
25 AS MUSSIPONTAINE 1 AS FLORANGE 2 FC VAL DE L ORNE 2
26 AS MUSSIPONTAINE 2 JARVILLE FC YUTZ
27 SO MERLEBACH CLOUANGE 1 THIERVILLE 1
28 LORRY PLAPPEVILLE 2 CLOUANGE 2 THIERVILLE 2
29 ES MAIZIERES CLOUANGE 3 APM 1
30 DELME SOLGNE CLOUANGE 4 APM 2
31 VOLSTROFF JEUNESSE D ESCH AS FLORANGE
32 DISTROFF RETTEL HUNTING UL PLANTIERES
33 SCHIFFLANGE ANZELING 1 HAGONDANGE
34 NOVEANT ANZELING 2 TREMERY 6
35 ARS SUR MOSELLE APM  
36 MONTIGNY 1 DIEUZE 1  
37 MONTIGNY 2 DIEUZE 2  
38  TREMERY FEMININES 1 FC THIONVILLE 1  
39 TREMERY FEMININES 2 FC THIONVILLE 2  
40 APM 1 UL MOYEUVRE  
41 APM 2 UL MOYEUVRE 2  
42 APM 3 MONTIGNY  
43 APM 4 TALANGE  
44 BERTRANGE 1 ST JULIEN  
45 BERTRANGE 2 TERVILLE 1  
46 ES MAIZIERES TERVILLE 2  
47 FC THIONVILLE 1    
48 FC THIONVILLE  2    
49 HORIZON 2000    
50 HETTANGE 1    
51 HETTANGE 2    
52 TALANGE 1    
53 TALANGE 2    
54 ST JULIEN    
55 MANOM 1    
56 MANOM 2    
57 SARREBOURG    
58 VILLERUPT 1    
59 VILLERUPT 2    
60 TERVILLE 1    
61 TERVILLE 2    
62 DLP 1    
63 DLP 2    

toute l'association